Заинск-информ

18+
Новости

Заинские футболисты одержали крупную победу

В матче третьего тура первенства Республики Татарстана среди мужских команд Первой лиги встретились заинская команда «Барс» и «ФК Лениногорск».

Вчера в городе Лениногорск состоялся матч по футболу между заинской и лениногорской командами.

Заинские футболисты одержали крупную победу над командой «ФК Лениногорск» в матче третьего тура первенства Республики Татарстан среди мужских команд Первой лиги. Встреча, завершилась со счетом 6:1 в пользу заинской команды «Барс». Голы забили Ильяс Карамутдинов (10-я и 87-я минуты), Дмитрий Бушинский (19-минута), Николай Белов (54 минута), Станислав Красин (60 минута), Роман Кемкин Роман (64 минута).

Тренирует команду Артем Красин. Следующий матч состоится 19 мая в городе Азнакаево.