Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинские дети получили сладкие угощения

Первый день лета и День защиты детей в Заинском районе стал радостным для многих детей, в числе которых и подопечные центра соцобслуживания населения «Радость».

При поддержке центра социальной защиты и благотворителей специалисты службы устроили мини-праздники на дому.


- Мы с экспресс-поздравлениями обойдем 40 семей - это порядка 60 детей, которые получат сладкие подарки от наших благотворителей от спонсоров, которые ежегодно помогают нам устраивать для детей такие праздники, - рассказывает специалист по социальной работе Людмила Жирикова.


К празднику дети получат вкусные пирожные заинского производства и соки. С такой инициативой вышел предприниматель Анатолий Шалафаев. Подарки привезут каждой из 40 семей на дом.


Многодетная семья Плугиных проживает в частном доме, который они приобрели специально для большой семьи. Алла – уроженка Альметьевска, Алексей из Набережных Челнов. В 2002 году сыграли свадьбу, а в 2014 году купили дом в Заинском районе. Тогда в семье уже было трое детей, а теперь пятеро. Старшему сыну Константину сейчас 14 лет, самому младшему Михаилу скоро исполнится 3 года.


- День защиты детей мы любим, потому что это счастье и радость для детей. Мы любим собираться всей семьей, справлять вместе Дни рождения и другие праздники. Максим у нас занимается борьбой, Лиза хорошо танцует, Машенька пока ходит в садик, старший тянется к военному делу, - рассказываем Алла Плугина.

Подарки и поздравления с Днем защиты детей семья получала от аниматоров Свинки Пеппы и Розочки. Дети были очень рады неожиданным визитерам и подаркам.

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев