Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинские депутаты рассмотрели 20 вопросов на совместном заседании Советов района и города

В повестке заседания были также вопросы об объявлении конкурсов на замещение должности руководителя исполкома района и руководителя исполкома города.

Сегодня в Заинске состоялось совместное заседание Советов Заинского муниципального района и города Заинск Заинского муниципального района четвертого созыва. Вел заседание председатель Советов района и города Разиф Каримов.


В повестку дня заседания было включено 20 вопросов, в том числе и вопросы об объявлении конкурса на замещение должности руководителя Исполнительного комитета района и на замещение должности руководителя Исполнительного комитета города. Также депутаты приняли отставку Ильнара Хафизова, занимавшего должность руководителя исполкома района с октября 2015 года. Глава муниципального района Разиф Каримов высоко оценил работу И. Хафизова на этой должности, пожелал ему успехов на новом месте.


Также на заседании были сформированы составы постоянных комиссий Советов города и района, избраны их председатели.


На рассмотрение депутатов были предложены кандидатуры для назначения в состав территориальных избирательных комиссий Заинского муниципального района и города Заинск. Также депутатами была одобрена предложенная кандидатура делегата района на XV съезд Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан».

Источник - Сайт Заинского муниципального района

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев