18+
Новости (новое)

Заинские борцы стали победителями и призерами Всероссийского и Республиканского турниров

Победителей соревнования ждали призы компании «М-7».

12 февраля в городе Нижнекамске прошёл Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы «М-7», в котором участвовали 170 участников из 22 регионов России. Мероприятие посетил пятикратный чемпион мира, чемпион Олимпийских играх в Афинах Хаджимурат Гацалов.

Честь Заинска на соревнованиях защищали воспитанники спортивной школы «Зай». Борцы показали высокий уровень спортивной подготовки и заняли следующие места:

Данис Землянов - 3 место (тренер Хайруллин И.),
Реналь Шамурзаев - 4 место (тренер Салихов Р.).

Также 13 февраля завершился Республиканский турнир по вольной борьбе среди юношей 2011-2012 г.р. на призы «М-7», где воспитанники спортивный школы «Зай» выступили со следующими результатами: в своих весовых категориях Абубакар Мугурбиев стал чемпионом (тренер Хайруллин И.), Магомед Гаджи Кунниев завоевал 2 место (тренеры Салихов Р., Хузин И.), Айнур Юнусов занял 3 место (тренер Хайруллин И.).

Поздравляем спортсменов и тренерский состав и желаем успешных выступлений в дальнейших боях.