2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинские борцы успешно выступили на очередных соревнованиях

В общекомандном зачёте команда спортивной школы «Зай» заняла 3 место.

23 ноября в  с. Нижний Суык-Су прошел XII открытый традиционный турнир по корэш на Кубок Заслуженного мастера спорта Республики Татарстан Шарипова Р.Ш. среди юношей 2005 г.р. и моложе.

Честь Заинского района на соревнованиях защищали воспитанники спортивной школы «Зай». Ребята продемонстрировали высокий уровень спортивной подготовки, боевой дух и принесли команде три награды.

Победителями в своих весовых категориях стали Жамиль Ибрагимов (тренер Айрат Мингазов) и  Фидан Насыров (тренер Азат Кашапов).  Амир Хуснутдинов занял 2 место в весовой категории 30 кг. (тренер Ильнар Хайруллин). В общекомандном зачёте команда спортивной школы «Зай» заняла 3 место.

Фото : Управление по физической культуре, спорту и туризму Исполнительного комитета ЗМР РТ