18+
Новости (новое)

Заинские борцы стали призерами межрегионального турнира

Город достойно представили воспитанники спортивной школы «Зай».

С 14 по 15 октября в г. Ульяновск прошёл Межрегиональный турнир по вольной борьбе среди юношей и девочек памяти Мастера Спорта СССР Рашида Алтынбаева. Это традиционные соревнования, в которых приняли участие более 250 спортсменов из регионов Приволжского федерального округа, Дагестана, Казахстана, Московской области.

Заинске на турнире представляли воспитанники тренера Ильнара Хайруллина спортивной школы «Зай». Юные спортсмены продемонстрировали высокий уровень подготовки и сильный боевой дух, благодаря чему заняли призовые места в своих весовых категориях.

Обладателями бронзовых наград стали Абубакар Мугурбиев, Амир Хуснутдинов, Данил Карпов.

Айнур Юнусов в весовой категории до 30 кг с минимальным счётом уступил в борьбе за третье место тем самым стал только четвёртым.

Поздравляем тренера, спортсменов и желаем новых побед!