Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинские активисты посетили воспитанников Мензелинской коррекционной школы-интерната

Благотворительная программа была организована в детском оздоровительном лагере «Полянка».

18 июня представители молодежной организации Заинской ГРЭС совместно с молодежным советом АО «Татэнерго» посетили с благотворительной программой воспитанников Мензелинской коррекционной школы-интерната. 

Молодые работники подарили детям настоящий праздник, наполненный приключениями, играми, танцами и испытаниями на силу. Праздник добра проходил в детском оздоровительном лагере «Полянка», находящемся в живописном уголке Мензелинского лесничества.

Молодые активисты подготовили для детей различные локации в пиратском стиле. Команда Заинской ГРЭС выставила для ребят площадку «Остров сокровищ ГТО» по выполнению нормативов Физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Выполнение нормативов проходило в игровой форме. 

Ребята с удовольствием выполнили все испытания, показав хорошую спортивную форму. Всем детям, прошедшим испытания ВФСК «ГТО» будет присвоен знак отличия. 

На каждой локации командам вручались кусочки карты, из которых, по итогу прохождения маршрута, они собрали полную карту и получили заветные вкусные сокровища. 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев