Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинская прокуратура обнаружила в интернете запрещенную информацию

Городская прокуратура проводит работу по блокировке нелегального интернет-контента.

Заинской прокуратурой в сети Интернет обнаружена запрещенная информация. В данный момент проводится работа по блокировке нелегального интернет-контента.

«Городской прокуратурой в интересах неопределенного круга лиц в Заинский городской суд направлено административное исковое заявление о признании информации, размещенной на интернет-страницах, информацией, распространение которой на территории Российской Федерации запрещено. А именно в ходе проведения мониторинга сети «Интернет» на предмет нарушения действующего законодательства, размещения и распространения запрещенной информации о продаже дипломов техникума на территории Российской Федерации установлен сайт, на котором были размещены объявления с конкретными предложениями неопределенному кругу лиц приобрести за деньги дипломы разного образца об образовании, изготовленные как типографским способом, так и на бланках Госзнака», - комментируют в Заинской городской прокуратуре.

14 января 2021 года указанное заявление рассмотрено судом, требования прокурора удовлетворены в полном объеме, размещенная информация признана судом незаконной. Решение суда в законную силу не вступило.

По материалам Заинской городской прокуратуры

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X