Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинская молодежь голосовала за развитие сел и деревень района

Для Григория Матюшкина, Данила Князева, Артура Исмагилова из Поповского поселения выборы депутатов Государственного Совета Татарстана VI созыва – первые в их жизни. Ребята – ответственные, поэтому приняли участие в этом событии – важном для республики.

По признанию молодых сельчан, раньше они видели, как родители ходили на все выборы. Им хотелось также. 8 сентября у Григория, Данила и Артура появилась такая возможность. Свой выбор на избирательном участке № 1483 ребята сделали в пользу того, чтобы вновь избранные партии и депутаты работали на пользу каждого жителя Заинска и Татарстана.   


– Хотелось бы, чтобы больше внимания уделялось сельской молодежи – выделялись средства на строительство новых и ремонт существующих спортивных площадок или на открытие многофункциональных центров, где можно было бы заняться фитнесом, рисованием и развитием других творческих способностей, – сказал Григорий Матюшкин.  


Всех, кто в первый раз пришел на выборы, в том числе и поповских ребят,  на избирательных участках ждали сюрпризы – им вручали блокноты.    

Фото автора 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев