Новости Заинска

Заинская команда борцов победила на турнире по корэш, посвященном памяти Р.Ш. Фардиева

С 27 по 28 января в спортивно-оздоровительном комплексе Заинска прошел Республиканский турнир по корэш, посвященный памяти Р.Ш. Фардиева. В соревновании приняло участие 265 борцов. Честь Заинска защищало 70 борцов. В общекомандном зачете сборная Заинского района заняла 1 место, 2 место завоевала команда из Набережных Челнов, 3 место – команда Актанышского района.

Реклама

Публикуем результаты соревнований. 

юноши 2004-2005 г.р. 
35 кг (26 чел. в весе) 1 место – Гарипов Артур (Альметьевск), 2 место – Гасимов Фидаиль (Мамадыш), 3 место – Гизатуллин Динар (Заинск); 
40 кг (14 чел.) 1 место– Раджабов Рубин (Альметьевск), 2 место – Гиниатуллин Ильшат (Кукмор), 3 место – Миннахметов Рустем (Мамадыш), 
70 кг (11 чел.) 1 место – Шамсиев Ильназ (Актаныш), 2 место – Салахов Рамзиль (Новошешминск), 3 место – Галимов Булат (Нижнекамск), 
юноши 2002-2003 г.р. 
45 кг (21 чел.) 1 место – Гильметдинов Ильсаф (Кукмор), 2 место – КамалеевИнсаф (Заинск), 3 место – Нуриахметов Ильфат (Заинск), 
55 кг (32 чел.) 1 место – Колесников Виталий (Н. Челны), 2 место – Хасанов Ильнур (Н. Челны), 3 место – Хазиев Расиль (Альметьевск), 
65 кг (16 чел.) 1 месо – Васильев Вадим (Н. Челны), 2 место – Хуснеев Нияз (Н. Челны), 3 место – Салимов Руслан (Азнакаево), 
80 кг (11 чел.) 1 место – Галимзянов Айнур (Кукмор), 2 место – Сафиуллин Ильнур (Актаныш), 3 место – Николаев Станислав (Заинск), 
юноши 2000-2001 г.р. 55 кг (18 чел.) 1 место – Муллахметов Денис (Н. Челны), 2 место – Зигангараев Алмаз (Нижнекамск), 3 место – Галеев Рафил (Актаныш), 
65 кг (14 чел.) 1 место – Милютин Тимур (Альметьевск), Хафизов Аяз (Заинск), 3 место – МирзаяновАйнур (Актаныш), 
90 кг (16 чел.) 1 место – Сахабиев Альберт (Заинск), 2 место – ШириевРасиль (Альметьевск), 3 место – Пятачков Андрей (Оренбург), 
мужчины 
65 кг. (18 чел.) 1 место – Левашов Дмитрий (Заинск), 2 место – Исламов Ленар (Н. Челны), 3 место – Салахов Рустем (Заинск), 
70 кг. (11 чел.)1 место – Гадершин Булат (Заинск), 2 место – Фалляхов Ислам (Елабуга), 3 место – ЗайнашевРамиль (Н. Челны), 
75 кг. (14 чел.) 1 место – Садиков Ленар (Заинск), 2 место – Мингалиев Ринат (Н. Челны), 3 место – Каримов Марат (Альметьевск), 
85 кг. (15 чел.) 1 место – АхметшинАйнур (Заинск), 2 место – КалимуллинРенас (Нижнекамск), 3 место – СалахутдиновРаиль (Кукмор), 
90 кг. (7 чел.) 1 место – Хамидуллин Руслан (Заинск), 2 место – Бузаиров Марсель (Альметьевск), 3 место – Галимов Ильнар (Елабуга), 
100 кг. (9 чел.) 1 место – Хамитов Эльдар (Заинск), 2 место – Мксин Булат (Новошешминск), 3 место – Фаршатов Рамиль (Заинск), 
130 кг. (7 чел.) 1 место – Салахов Радик (Заинск), 2 место – Файзуллин Фархат (Пестрицы), 3 место – Гилязетдинов Рамис (Н. Челны), 
св. 130 кг. (5 чел.) 1 место – Павлик Сергей (Заинск), 2 место – Семенов Павел (Пестрицы), 3 место – Ямалеев Нияз (Заинск). 
Подробнее – в ближайшем номере газеты «Новый Зай».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Нравится
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Осталось символов: