Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заинск посетил министр по делам молодежи Татарстана Дамир Фаттахов

Министр принял участие в форуме сельской молодежи, прошедшей в молодежном центре старой части города.

Также Дамиру Фаттахову показали то, как после ремонта преобразился молодежный центре, детский оздоровительный лагерь «Созвездие», подростковый клуб «Ялкын». Ознакомился с работой секций, открытых для детей и молодежи в этих заведениях. Об этом сообщает наш корреспондент.

На форуме сельская и городская молодежь обсудили то, чем сегодня они заняты в свободное от работы время, то, как им хотелось бы улучшить социальную среду сел и деревень. Обсудили и проблемы, с которыми они сталкиваются.


В этот же день министр стал участником коллегии управления по делам молодежи. Начальник Заинского управления по делам молодежи Александр Бушуев подвел итоги работы за 2019 год в молодежной сфере в городе и районе.


О летнем отдыхе детей и молодежи рассказала начальник детского оздоровительного лагеря «Созвездие» Юлия Комиссарова. Лидер работающей молодежи ООО «Аккурайд Уилз Руссиа» Наталья Федина сообщила о том, какая работа сделана среди молодых людей, трудящихся на предприятиях и в учреждениях города и района.


В завершении коллегии активисты были награждены благодарственными письмами главы Заинского района, памятными знаками 100-летия образования Татарской АССР, удостоены благодарности министра по делам молодежи Республики Татарстан.


На форуме и коллегии участвовали глава района Разиф Кариморв и руководитель исполнительного комитета района Ильнар Хафизов.

фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X