Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Заиночка представляла Татарстан на встрече с Валентиной Матвиенко

Директор комплексного центра социального обслуживания населения “Радость” Людмила Симонова встретилась с председателем Совета Федерации. Стало традицией, что Валентина Матвиенко организует встречи с работниками социальной сферы.

Представлять Татарстан на этой встрече, состоявшейся в Москве, выпало заиночке. Выбор на директора центра “Радость” пал неспроста. По итогам работы 2019 года Людмила Симонова признана “Лучшим руководителем учреждения социального обслуживания населения”. Коллектив учреждения под ее грамотным руководством получил множество грантов – республиканских, федеральных и от нефтяников.


В столице России для лучших сотрудников соцсферы была организована насыщенная программа. Для них продемонстрировали работу мобильных медицинских и социальных комплексов, после состоялась встреча руководства комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию с победителями конкурса на выявление общественных лидеров на сельских территориях среди молодёжи.


Также перед ними выступили участники фестиваля православной культуры и традиций малых городов и сельских поселений Руси «София», презентовали лучшие региональные проекты комплексного развития сельских территорий и программы «Здоровый муниципалитет» Общероссийской общественной организации Лиги здоровья нации. Гости приняли участие в обзорной экскурсии по Москве и прогулялись по парку «Зарядье».

Фото из личного архива Л. Симоновой и сайта Совета Федерации

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев