Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Юные заинцы посмотрели спектакль в театре кукол «Экият» 

Юные заинцы приняли участие в благотворительной акции, организованной «Фондом Хайруллина». Наряду со школьниками из 10 районов республики они посетили Казань, посмотрели спектакль и получили вкусные подарки. 

Воспитанники военно-спортивного патриотического клуба «Застава», участники курса «Делай как я», поддержанного фондом Президентских грантов, побывали на показе казанского театра кукол «Экият». До начала спектакля по мотивам всемирно известного произведения «Малыш и Карлсон» они приняли участие в празднике в сквере напротив театра. У входа в «Экият» детей встречали персонажи из сказок народов мира. 


Ребят поприветствовала исполнительный директор Благотворительного «Фонда Хайруллина» Ирина Волостнова. От имени основателя фонда — депутата Государственной думы Российской Федерации Айрата Хайруллина она пожелала юным жителям республики здоровья, много сил, друзей и хорошей счастливой жизни. 


По словам организаторов, благотворительная акция «Фонда Хайруллина» проходит в республике на протяжении последних 9 лет, за это время его участниками стали тысячи ребят со всех уголков республики. 


После показа спектакля праздник для ребят не закончился — каждому из них вручили сладкие подарки и мороженое.

фото управления по делам молодежи

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев