Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Юные заинские журналисты рассказали о директоре школы, в которой учатся

Ученики, занимающиеся школьным ТВ в школе №1, написали письмо в редакцию "Заинск информ". Дети захотели поделиться приятными эмоциями от того, как руководит учебным процессом директор школы Марат Мухаметханов.

Публикуем текст письма.

Талантливый человек талантлив во всём! Эти слова имеют самое прямое отношение к директору нашей школы Мухаметханову Марату Фаимовичу.


Говорить и рассказывать о нем можно долго. Сколько труда внес Марат Фаимович в процветание школы, обретения ее собственного лица. Ее успехи и победы, ее процветание и благополучие – это по праву его заслуга.


Нелегкая задача встала перед молодым директором: с основной школы «превратить» её в среднюю. Сколько сил и терпения понадобились для осуществления этой задачи. Но он справился! Школа №1 вновь стала средней общеобразовательной школой!


Сам неутомимый труженик, Марат Фаимович притягивает к себе и всячески поддерживает творческих, неравнодушных и неугомонных учителей, создавая условия для педагогов и их воспитанников. Про таких людей говорят, что они «горят на работе», отдавая делу всего себя.


Как талантливый директор, он активно поддерживает участие учащихся и учителей в различных конкурсах, викторинах, олимпиадах, концертах, встречах КВН, фестивалях. На протяжении многих лет школа занимает передовые позиции в Международных, Всероссийских, Республиканских, муниципальных конкурсах, проектах, мероприятиях. Марат Фаимович поддерживает все начинания и предложения активистов школы, принимая в этом самое активное участие. Благодаря такой поддержке учащиеся добиваются больших успехов.

Активисты РДШ неоднократно стали победителями различных проектов: получили Гранты, путевки в профильные лагеря Российской Федерации, стали участниками детской «Киноакадемии-2020» РФ , побывали в г. Туапсе, г. Анапа, в детском центре «Смена» РФ.


Мы желаем Марату Фаимовичу творческих успехов, а нашей школе процветания! Ведь первая школа-всегда и везде первая!


Школьное ТВ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев