18+
Новости (новое)

Юные каратисты из Заинска стали победителями и призерами республиканских соревнований

10 мая в Базарных Матаках состоялись традиционные Республиканские соревнования по каратэ Киокусинкай «Кубок Победы», посвящённые празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне.

Участниками соревнований стали более 300 спортсменов из городов Республики Татарстан, Ульяновска и Башкортостана. Город Заинск представляли воспитанники тренеров Алексея и Владимира Ревиных.

Заинская команда выступала вторым составом, в который вошли более юные спортсмены. Все поединки проходили на высоком спортивном уровне и жесткой бескомпромиссной борьбе. Юные бойцы показали высокий уровень подготовки и силу духа.

Победителями в своих категориях стали Егор Ревин, Амелия Камалиева, Умукурсум Ихинданова, Элиза Агапова, Раиль Камалеев, Артем Семёнов, Алексей Комиссаров.

Серебряные медали завоевали София Москова, Артём Маракин, Айрат Валишин, Данил Соловьев.

Бронзовыми призёрами стали Тимур Ишмухаметов, Радаль Селиверстов, Кирилл Ларионов и Екатерина Ашрапова.

Поздравляем спортсменов и тренеров с очередными победами на соревнованиях республиканского уровня.