Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Выборщики Заинского района принимают участие в предварительном голосовании

...

С 25 по 31 мая партия «Единая Россия» проводит электронное предварительное голосование по отбору кандидатов для дальнейшего выдвижения от партии на предстоящих выборах. Праймериз - это обязательная процедура согласно уставу партии. Выборщики Заинского района принимают участие в 2-х праймериз: по дополнительным выборам депутата ГД ФС РФ по Нижнекамскому одномандатному избирательному округу № 28 и по отбору кандидатов в органы местного самоуправления. Согласно уставу «Единой России», праймериз - это обязательная процедура.


Для участия в предварительном голосовании по дополнительным выборам депутата ГД ФС РФ по Нижнекамскому одномандатному избирательному округу № 28 от нашего района зарегистрированы более 1000 выборщиков.


Для участия в предварительном голосовании по кандидатурам для дальнейшего выдвижения от партии «Единая Россия» на выборах депутатов представительных органов Заинского муниципального района подали документы 270 кандидатов.


Голосование является рейтинговым. Выборщик вправе отдать свой голос как за одного кандидата, так и за нескольких кандидатов, включенных в электронный бюллетень.


Осенью 2020 года планируется проведение следующих избирательных компаний:
- выборы Президента Республики Татарстан;
- выборы депутатов представительных органов муниципальных образований;
- дополнительные выборы депутата ГД ФС РФ по Нижнекамскому одномандатному избирательному округу № 28 (в данный округ входят 10 районов, в том числе Заинский муниципальный район).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев