Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Встреча с участниками предварительного голосования партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Фотоотчет

19 июля 2018 года прошли встречи участников предварительного голосования для последующего выдвижения кандидатами в депутаты от партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по одномандатным избирательным округам Совета г. Заинск с жителями города.

По  Нефтяниковскому одномандатному избирательному округу № 9 в здании Дома Детского творчества с населением встретились участники предварительного голосования Руслан Зиннатуллин( инженер ОРИ Заинской ГРЭС)  и Александр Чекашов (ген. директор ООО «ТатЭК»).  по  Гимназийскому одномандатному избирательному округу № 4 (встреча прошла в здании Татарской гимназии) жители познакомились с Ольгой Дубровиной (индивидуальный предприниматель) и Лейлей Мустафиной (заведующая д/с «Алтынчеч»).

22 июля состоится предварительное голосование для последующего выдвижения кандидатами в депутаты от партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Совет города Заинск по одномандатным  избирательным округам Гимназийский №4 (здание Татарской гимназии) и Нефтяниковский №9 (Дом Детского творчества) с 08.00 до 20.00.  Жителей данных округов приглашают принять активное участие в голосовании.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев