Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Всероссийский праздник последнего звонка пройдет в онлайн-режиме

Трансляция будет доступна на официальной странице Минпросвещения в соцсети.

Сегодня, 25 мая, для выпускников российских школ последний звонок пройдет в режиме онлайн. Трансляция виртуального праздника будет доступна на странице Минпросвещения во «ВКонтакте. Об этом сообщает spbdnevnik.ru со ссылкой на телеканал «360». 

Напомним, в связи с пандемией коронавируса массовые мероприятия находятся под временным запретом. Традиционные торжественные линейки по случаю окончания школы не состоятся. На празднике в режиме онлайн выпускников ждет  марафон поздравлений с окончанием школы, в котором примут участие педагоги и ученики из разных регионов страны. Первым поздравит вчерашних школьников министр просвещения Сергей Кравцов. Онлайн-праздник начнется в 10 часов.

Кроме этого,для всех школьников, указавших 2020 год на своей страничке в соцсети «ВКонтакте» годом окончания школы, после получения специального оповещения прозвучит виртуальный звонок.

Напомним, что в Заинском районе в этом учебном году окончили 9 классов 542 человека.После окончания 11-го класса покинут школу 158 человек.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев