Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Врачебная амбулатория скоро откроется в Мирном

Продолжается ремонт врачебной амбулатории в микрорайоне Мирный. Здесь трудится бригада из четырех человек, которые заняты внутренней отделкой здания.

По республиканской программе в районе открылись уже две врачебные амбулатории. В этом году бежево-оранжевое здание площадью 120 квадратных метров откроется и в самом оживленном участке микрорайона Мирный – рядом расположены детский сад, школа и библиотека. 
Изготовили модульную врачебную амбулаторию на заводе АО «Азнакаевский завод Нефтемаш». На сборку здания из металлокаркаса у рабочих уходит совсем немного времени – около месяца необходимо на полное строительство с внутренней отделкой и благоустройством внешней территории. В настоящее время к зданию проведен газ и обустроены инженерные сети. К концу ноября рабочие планируют завершить все внутренние работы во всех 11 комнатах и провести электричество. Затем новую амбулаторию полностью укомплектуют мебелью и современным медицинским оборудованием. И все это для того, чтобы после торжественного открытия мирновцы смогли получать качественное медицинское обслуживание. 

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев