Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Заинске прошел конкурс "Вожатый года"

Финал городского конкурса профессионального мастерства «Вожатый года» прошел в Доме детского творчества. За победу боролись 12 ребят. Победитель представит Заинск на зональных соревнованиях.

Муниципальный конкурс вожатского мастерства проходил в два этапа: школьный и городской. На финале выступили 8 лучших вожатых городских школ и 3 – из сел района. 
На очном этапе финала ребята показывали визитки и проводили игры с залом. Участники демонстрировали свои творческие способности: пели, танцевали, сочиняли стихи, юмористические миниатюры, участвовали в театральных и музыкальных постановках. Небольшой актовый зал был полностью заполнен: дети пришли поболеть за своих вожатых и помогали им презентовать себя перед членами жюри. К претендентам на победу предъявляли очень серьезные требования: лучшим вожатым должен был стать мастер своего дела, с легкостью умеющий организовать мероприятие, а еще и неординарный, талантливый и творческий наставник. Ребята весело и с азартом защищали свои визитки, проводили мастер-классы по работе с аудиторией. Подробнее - в ближайшем номере газеты "Новый Зай".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев