Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Воспитатель и пекарь, инженер и тракторист: какие еще вакансии доступны заинцам

На популярном сайте по поиску вакансий мы узнали, какую работу в октябре предлагают заинцам в родном городе, и какие там обещают зарплаты.

Так, сотрудники требуются сразу в несколько детсадов города и района. Дошкольные образовательные учреждения нуждаются в воспитателе, младшем воспитателе, педагоге-психологе, медсестре, кастелянше, поваре, музыкальном работнике, подсобном рабочем, кладовщике и уборщике производственных и служебных помещений. Стоит отметить, что некоторые из них – вакансии по квоте для инвалидов. Заработная плата кандидатов на должности начинается от 12 130 рублей. В один из детских садов требуется главный бухгалтер. Его заработная плата начнется от 25 тысяч рублей.

Вакансии есть в городских, сельских школах и колледже. Педагог-психолог может получить работу с зарплатой от 15 до 25 тысяч рублей, учитель математики, бухгалтер, дворник – от 12 130 рублей. Преподаватель в колледже сможет заработать от 14 236 рублей.

Врачам найти работу в Заинске также не составит труда. На сайте доступно сразу несколько вакансий: травматолог-ортопед, акушер-гинеколог, хирург, отоларинголог, невролог, врач общей практики, врач клинической лабораторной диагностики. Работодатель обещает кандидатам зарплату от 25 тысяч рублей, детскому хирургу – от 30 тысяч рублей. Фельдшер и фельдшер-лаборант смогут рассчитывать на зарплату от 15 тысяч рублей. Уборщик производственных и служебных помещений и буфетчик смогут заработать от 12 130 рублей.

Возможно, кто-то сможет найти себя, работая в учреждениях культуры района. Благо, и они ищут костюмера, звукооператора, методиста, заведующего клубом, библиотекаря, режиссера, концертмейстера и преподавателя, дворника. Зарплаты соискателей начинаются от 12 130 и достигают 23 179 рублей – такую сумму сможет заработать режиссер.

Для тех, кто освоил технические специальности, также есть немало предложений. Предприятия города нуждаются в токарях, электрогазосварщиках, слесарях, инженерах, технологах, электромонтерах, машинистах бульдозера и экскаватора, механиках. Суммы, которые смогут заработать заинцы на той или иной вакансии, колеблются от 12 130 рублей до 40 тысяч рублей. Зарплату в 40 тысяч сможет получить инженер-электрик.

Кем еще могут поработать заинцы? Городу требуются продавцы-консультанты, менеджеры с зарплатой от 15 тысяч рублей, кассир торгового зала, повара, пекари, конфетчики, кондитеры, мойщик автомобилей – они смогут заработать от 14 тысяч рублей, а также курьер и официант, зарплата которых будет не менее 15 тысяч, но не превысит 25 тысяч рублей. Тренер-преподаватель по спорту станет обладателем зарплаты от 20 тысяч рублей. Зарплаты почтальона, рабочих по комплексному обслуживанию и ремонту зданий начинаются с 12 130 рублей.

Для желающих работать в районе предлагаются вакансии дояра и тракториста с зарплатой от 15 тысяч рублей. Водители автомобилей в одной из агрофирм района смогут заработать 16-25 тысяч рублей.

В целом, в городе и районе есть немало актуальных и интересных вакансий с не менее достойными зарплатами. Кстати, одной из них можно назвать вакансию корреспондента в газете «Новый Зай».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев