Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Ветеран Афганской войны отметил, что в поправках к Конституции его привлекла незыблемость наших границ

Рафаэль Шакирзянов принял участие во Всероссийском голосовании по поправкам к Конституции РФ в Казани.

Воин-интернационалиста в Афганистане, полковника запаса СВР привлекла в поправках к Конституции РФ незыблемость границ, оказание социальной помощи ветеранам и сохранность истории о Великой Победе советского народа. Об этом пишет ИА "Татар-информ".

«Меня как человека военного привлекла одна из поправок, где указано, что будет незыблемость наших границ, на которые претендуют другие страны. Также в поправках много говорится об оказании социальной помощи ветеранам», — сказал ветеран афганской войны, председатель Комиссии по делам молодежи и патриотическому воспитанию Общественной Палаты Татарстана, полковник запаса Службы внешней разведки Рафаэль Шакирзянов, проголосовав.

Он также отметил, что сейчас многик предпринимают попытки исказить результаты Великой Отечественной войны, уменьшить значение Победы советского народа. Поправки позволят не допустить этого. 


«Как гражданин и патриот своей страны я считаю долгом и обязанностью принять участие в главном голосовании, от поправок зависит наше будущее и будущее наших потомков», — заключил Рафаэль Шакирзянов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев