Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

Вакцинация в Заинском районе идет высокими темпами

Вчера в прививочных пунктах района вакцинацию прошли 419 человек, из которых 210 – сделали первую прививку, 209 – прошли второй этап.

По данным районного штаба по профилактике коронавирусной инфекции, на сегодняшний день в районе прививку от коронавируса сделали 12031 человек, что составляет 46,7% населения, подлежащего вакцинации.

Мобильные бригады ЦРБ продолжают выезжать в сельские поселения. Вчера они побывали в Старомавринском, Гулькинском, Тюгеевском, Кадыровском сельских поселениях, жители которых в основном привились вторым компонентом. 

Сегодня массовая вакцинация будет организована на предприятиях города: «Заинский сахар» и в филиале АО «Татэнерго» - Заинская ГРЭС. Мобильные бригады посетят Чубуклинское, Поручиковское и Светлоозерское сельские поселения.

Также продолжаются профилактические беседы с жителями города и района о необходимости проведения вакцинации против коронавирусной инфекции. Если вчера такие мероприятия были организованы с жителями домов № 1, 6 по улице Ялчыгола, то сегодня они пройдут во дворах домов 32, 34, 36 по улице Ленина.

Фото из архива редакции
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев