Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Заинском управлении Пенсионного фонда России подвели итоги работы за 2019 год

В Заинском управлении Пенсионного фонда России прошло итоговое совещание. На встрече подвели итоги работы фонда в Заинском районе в Республике Татарстан.

Совещание состоялось с участием начальника Заинского управления Пенсионного фонда России Рината Рахматуллина, заместителя руководителя исполнительного комитета района по экономическому развитию, промышленности, торговле и содействию предпринимательству Марины Захаровой, начальника отдела технических, общесистемных и телекоммуникационных средств отделения ПФР по Татарстану Максима Шамова.
Ринат Рахматуллин напомнил о том, какая работа была сделана в 2019 году. С января прошлого года увеличение страховых пенсий составило 7,05% и с 1 апреля – увеличились еще на 2%. В результате средний размер пенсии по старости в нашем районе вырос до 14 550 рублей, а средний размер всех пенсий увеличился до 13 713 рублей.
- Стоит отметить и что фиксированная выплата к страховой пенсии жителей села была повышена на 25% или на 1,3 тысячу рублей в месяц. С начала 2019 года прибавку к пенсии получили 1115 неработающих сельских пенсионеров. Корректировка пенсий проходила по документам, которые есть в выплатных делах пенсионеров, - сказал Ринат Рахматуллин.
В завершении выступления начальник управления наметил планы на 2020 год и за профессиональную работу наградил благодарственными письмами сотрудников.

фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев