Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Заинском роддоме торжественно выписали младенца, который первым родился в этом году

Сегодня, 9 января, в Заинском родильном отделении состоялась выписка ребенка, рожденного первым в этом году. Ею стала девочка.

4 января малышка появилась на свет. Она родилась в 6 часов 31 минуту. Ее вес – 3 кг 770 гр, рост – 53 сантиметра. Счастливое событие произошло в семье Дениса и Ирины Алексеевых. Это их первенец.


Выписка из роддома проводилась очень торжественно. В это волнительный момент папа держал малышку, пока мама принимала букеты цветов от близких и семьи. Поздравили новоиспеченных родителей руководитель исполнительного комитета района Ильнар Хафизов и главный врач Заинской ЦРБ Рим Амеров. Супругам в честь рождения первенца вручили денежный сертификат и подарки, приуроченные к юбилею образования Татарской АССР.


Родители решили назвать дочку Марией. Они поблагодарили врачей за оказанную им медицинскую помощь и подарки.

Напомним, за несколько часов до Нового года в Заинске родился маленький богатырь. 31 декабря в 3 часа 50 минут в Заинском родильном отделении родился мальчик весом 4 кг. Для его родителей этот день стал двойным праздником. Кроме того, 3 января родилась еще одна жительница Заинска весом – 2 кг 650 гр, ростом 51 см. Она стала для своих родителей долгожданной девочкой после двух сыновей. Роды проходили в Нижнекамском родильном отделении.


Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X