Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Заинском детском саду прошел праздник в честь Дня пожилых людей

30 сентября в детском саду «Солнышко », по доброй традиции, состоялся праздничный концерт для сотрудников, посвятивших много лет своей жизни работе в детском саду.

День пожилых людей - международный праздник, позволяющий проявить внимание и сказать слова любви и признательности людям пенсионного возраста, воспитывающий уважение и доброе отношение детей к старшим. Встреча гостей прошла в теплой и доброй  атмосфере. Ребята порадовали присутствующих своими танцами, песнями, стихами. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.  Закончился концерт дружным чаепитием.  

- Отмечать такие мероприятия в детском саду очень важно, ведь этот праздник – дополнительная возможность воспитать у детей любовь и уважение к старшему поколению, объединяющему десятилетия истории в одну непрерывную цепь. Коллектив нашего детского сада поздравляет всех людей возраста мудрости с праздником! Желаем крепкого здоровья, энергичности, оптимизма, любви близких и окружающих вас людей и мирного неба над головой! - сказала заведующая детским садом Аклима Павлова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев