Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Заинске задержан организатор наркопритона

Заинские сотрудники полиции продолжают работу по выявлению фактов незаконного хранения и распространения наркотических средств.

По информации отдела МВД по Заинскому району 14 апреля сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по факту организации и содержания наркопритона.

- Сотрудником полиции было установлено, что 37-летний, ранее судимый житель нашего города предоставил свое жилье для изготовления и потребления наркотических веществ четырем лицам, состоящим на профилактическом учете, как наркоманы. В ходе осмотра места жительства обнаружены и изъяты наркотические вещества. По данному факту возбуждено уголовное дело, - прокомментировали в отделе МВД России по Заинскому району.

Кроме того, 13 апреля сотрудником группы по контролю за оборотом наркотиков совместно с сотрудниками отделения патрульно-постовой службы полиции в ходе личного досмотра 43-летнего жителя нашего города, в кармане жилетки был обнаружен и изъят прозрачный полимерный пакет с веществом неизвестного происхождения. 

По результатам проведенного исследования установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством. По факту хранения наркотических средств возбуждено уголовное дело.

По материалам отдела МВД России по Заинскому району
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев