Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Заинске впервые пройдет зональный этап республиканского фестиваля «Наше время – Безнең заман».

Телевизионный фестиваль работающей молодежи Татарстана пройдет с 19 по 20 октября во Дворце культуры «Энергетик»

В Заинске соберутся команды из Азнакаевского, Альметьевского, Бавлинского, Бугульминского, Лениногорского, Ютазинского, Нурлатского, Новошешминского, Спасского, Черемшанского районов. От Заинского муниципального района выступит команда Управление образования Исполнительного комитета Заинского муниципального района РТ, а также сотрудник Дворца культуры «Энергетик» Иван Чебаков. 
19 октября пройдет отборочный тур, 20 октября лучшие номера можно будет увидеть на гала-концерте. 

В этом году фестиваль «Наше время- Безнең заман» проводится в шестой раз. Ежегодно в нем принимает участие молодежь в возрасте от 18 до 35 лет, работающая на промышленных предприятиях, в социальной сфере, образовании, здравоохранении. Команды или отдельные участники соревнуются в номинациях «музыкальное направление», «танцевальное направление», «минута славы», «визитная карточка».

Гала-концерты отборочных туров будут показаны на телеканале ТНВ. Для этого в города, где проводятся отборы финалистов, приезжает съемочная группа со всем оборудованием.  

Фестиваль работающей молодежи был создан по инициативе Региональной молодежной общественной организации РТ «Созвездие – Йолдызлык». С 2013 года поддерживается Президентом Республики Татарстан Р. Н. Миннихановым, Министерством промышленности и торговли РТ и Министерством по делам молодежи и спорту РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев