Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Заинске водитель сбил девочку

Водитель не уступил дорогу пешеходу и совершил наезд на несовершеннолетнюю девочку.

Как сообщает отделение ГИБДД, 12 апреля в Заинске произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал ребенок.

- 12 апреля в 16.40 часов на перекрёстке ул. Никифорова-ул. Строителей города Заинск произошло ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний житель нашего города. Водитель автомобиля марки "Лада 211210", двигаясь со стороны ул. Никифорова в сторону ул. Ленина, не уступил дорогу пешеходу, в результате чего совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода 2013 года рождения – девочку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, - комментирует начальник отделения ГИБДД ОМВД России по Заиннскому району Рамиль Гарифуллин.

В результате пострадавшая доставлена в БСМП г. Набережные Челны.

- Уважаемые водители! Будьте предельно внимательны за рулем: с наступлением весны все больше детей выходят на улицы. Уважаемые родители, ещё раз напомните детям правила дорожного движения, пройдите с ними безопасный маршрут до школы, мест внеурочных занятий, магазинов. Помните, единственное, на что равняются ваши дети - ваш личный пример, - призывает Рамиль Гарифуллин.

Фото ОГИБДД

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X