Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Заинске ведется реконструкция административного здания отдела МВД

В 2020 году началась реконструкция административного здания отдела МВД России по Заинскому району и строительство двух дополнительных корпусов.

Текущее здание отдела МВД построено в далеком 1972 году. Оно давно требовало капитального ремонта как изнутри, так и снаружи. За счет средств федерального бюджета в 2020 году началась реконструкция здания, в ходе которой запланирована перепланировка некоторых помещений для более удобного размещения дислоцированных в них подразделений. Кроме внутренних помещений, будет произведен капитальный ремонт фасада.
Кроме того, рядом развернулось строительство двух дополнительных корпусов, в которых разместятся отдел внутренних дел и изолятор временного содержания. 


Новые корпуса будут соответствовать современным требованиям службы. В распоряжении полицейских будут новый тренажерный зал, тир, раздевалки, душевые, комнаты для хранения инвентаря, технологические и подсобные помещения. Для оказания государственных услуг, сотрудников ОВД ждут новые кабинеты. Будущий современный изолятор временного содержания включает в себя административный и камерный блоки.

Итог масштабной реконструкции здания отдела МВД России по Заинскому району можно будет увидеть уже в 2022 году.

Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев