Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Заинске украли трактор

Трактор стоимостью 600 000 рублей был украден в Заинском районе.

По данным отдела МВД России по Заинскому району, 4 августа в полицию обратился 54-летний житель Тукаевского района с заявлением о том, что неизвестный на территории Заинского района Лякинского лесничества, похитил трактор, причинив ущерб на сумму 600 000 рублей.

Хочется отметить, что на прошлой неделе зафиксирован рост имущественных преступлений.
1 августа в полицию обратился 54-летний житель Заинска с заявлением о том, что ночью (с 30 июля по 1 августа) неизвестный похитил два аккумулятора, стартер, набор ключей и две светодиодные фары с комбайна, стоящего в лесу Кадыровского сельского поселения вблизи деревни Тонгузино. Сумма ущерба устанавливается.

2 августа стражам правопорядка поступило заявление от 41-летней жительницы Заинска о том, что неизвестный похитил велосипед со двора дома по улице Октябрьская, причинив потерпевшей ущерб на сумму 7 000 рублей.

7 августа в отдел МВД поступило сообщение от 42-летнего жителя города Бугульма о том, что неизвестный, находясь на автодороге Камские Поляны-Заинск, между д. Верхние Шипки и Имянлебаш, похитил сейсмическую косу с модулями (6 штук) длиной 250-300 метров. Сумма ущерба устанавливается.

По всем фактам краж ведутся оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению преступлений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X