Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Заинске участились случаи краж. Воры не брезгуют ни чем: крадут сумки, ульи, телят

...

Похитил сумку 
8 июня в полицию поступило заявление от 59-летней жительницы нашего города, о том, что неизвестный с принадлежащего ей садового домика расположенного в садовом обществе "Успех" похитил сумку, в которой находились денежные средства в сумме 25 тысяч рублей. 

Проник в частный дом 
8 июня, неизвестный разбив окно веранды, проник в один из частных домов расположенный в деревне Верхние Лузи, откуда похитил телевизионный приемник, принадлежащий 47-летнему жителю города Набережные Челны. 

Похитил ульи 
13 июня в полицию поступило сообщение от 42-летнего жителя города Набережные Челны о том, что неизвестный с земельного участка, расположенного на расстоянии трех километров от деревни Аксарино, похитил 7 ульев, причинив тем самым материальный ущерб на общую сумму 43 тысячи рублей. 

Похитил двух телят 
15 июня в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный, проник на территорию молочно-товарной фермы, подразделения «Родина» Агрофирмы «Заинский сахар» расположенной в селе Чубуклы, откуда похитил двух новорожденных телят, причинив материальный ущерб на сумму 11700 рублей. В настоящее время сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию лиц причастных к совершению данных краж.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев