Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Заинске стартовали сходы граждан

Традиционные встречи руководства района пройдут в трудовых коллективах, сельских поселениях района и в микрорайонах города.

Первая встреча главы Заинского муниципального района с жителями микрорайона Новый город состоялась вчера, 13-го января, в 6-й школе. Во встрече приняли участие руководитель исполнительного комитета района Ильнар Хафизов, заместитель главы района Валерий Акатьев, работники аппарата и руководители различных служб.


Разиф Каримов ознакомил новгородцев с итогами социально-экономического развития района в 2019м году, обозначив наиболее важные достижения. Вся деятельность органов власти направлена на улучшение качества жизни заинцев, подчеркнул глава.


Руководитель исполнительного комитета города Антон Петров так же поделился информацией о проделанной в городе работе и обозначил планы на 2020 год.
Начальник отдела МВД РФ по Заинскому району Айрат Фасхутдинов рассказал о новых угрозах обществу и предупредил присутствующих об участившихся случаях социального мошенничества, при которых используются Интернет и социальные сети.


О мероприятиях, которые будут проводиться в Района в рамках года «Здравоохранения, проинформировал главный врая Заиснкой ЦРБ Риф Амеров.
У всех желающих была возможность задать свои вопросы представителям городских служб и депутатам как до начала встречи, так и после официальной части.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев