Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Заинске стартовал новый проект «Рисование для взрослых»

В МЦ «Дуслык» прошел первый мастер-класс по кофеграфии для взрослых любителей творчества

«Сегодня кофейная живопись – это направление в современном искусстве, которое предусматривает создание монохромных картин, используя в качестве красок кофе. Приглашаем всех желающих принять участие в проекте. Мы постараемся сделать все мастер-классы интересными, чтобы порадовать даже тех, кто давно увлекается рисованием, и удивить новичков, которые держали кисточку еще в школе», - сообщили в управлении по делам молодежи.

Специалист управления по делам молодежи, курирующий  художественное направление, каждому участнику уделил внимание, поделился секретами различных техник и вдохновил на создание собственного шедевра.

Участники мастер-класса узнали,  какой кофе лучше всего подходит для рисования, как создавать различные оттенки цвета на бумаге и какие вспомогательные эффекты добавляют насыщенности. Аромат любимого напитка создает уютную атмосферу, пробуждает фантазию и вдохновляет на приятные образы. А медитативный процесс рисования погружает человека в его внутренний мир, отвлекает от повседневных проблем и раскрывает новые грани его творческих способностей.

Фото управления по делам молодежи

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Кофе пить надо