Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Заинске состоялся показ фильма «Право выбора»

На просмотр фильма были приглашены студенты политехнического колледжа.

22 сентября в заинском киноучреждении в рамках федерального проекта комплексной профилактики абортов «Плюс один» состоялся премьерный показ полнометражного фильма “Право на выбор” от режиссера Елены Пискаревой о проблеме абортов. 

Ежегодно в результате необдуманных действий прерывается жизнь миллионов нерожденных детей. Фильм направлен на привлечение внимания общественности к этой теме, особенно молодежи, которая должна понимать, что аборт - это не только медицинская манипуляция, но и убийство.

Причин существуют сотни, а выдумать можно и тысячи. Но что же кроется за всеми этими причинами? Действительно ли объективные предпосылки или же всё-таки в корне лежит обыкновенный эгоизм и нелюбовь к своему, не рождённому ребёнку? После просмотра фильма на эти и другие вопросы ответила медицинский психолог центральной районной больницы Дамира Каравашкина. 

«Встреча со студентами прошла в непринужденной обстановке, в формате вопрос-ответ и мы надеемся, что для многих это мероприятие поможет сделать правильный выбор, выбор жизни маленького человека!»,-  сказали организаторы мероприятия.

Фото из архива Киноучреждения.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев