Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Заинске состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативной группы

24 апреля в малом зале администрации состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативной группы в Заинском районе под председательством Главы ЗМР Разифа Каримова.

На заседании был рассмотрен и утвержден комплекс мер по обеспечению антитеррористической безопасности на территории района в ходе подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных Празднику весны и труда, 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Были обсуждены принимаемые меры по обеспечению безопасности граждан, необходимость соблюдения мер пожарной безопасности и порядке применения пиротехники населением, а также состояние антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей.

На заседании также были рассмотрены вопросы совершенствования работы по профилактике идеологии терроризма и экстремизма в образовательных организациях района.

Итоги заседания подвел председатель антитеррористической комиссии - глава района Разиф Каримов. По итогам заседания были даны рекомендации и поручения руководителям, в том числе направленные на недопущение чрезвычайных ситуаций в районе в праздничные дни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев