Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Заинске состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии

Вопросы защиты населения от пагубного влияния наркотических веществ обсудили в районной администрации

18 июня в здании администрации состоялось заседание антинаркотической комиссии, где были обсуждены принимаемые меры по профилактике и предупреждению распространения наркотиков на территории района. Заседание прошло под председательством главы района Разифа Каримова.
Заместитель начальника отдела внутренних дел, начальник полиции Александр Бортников проанализировал наркоситуацию в городе и районе. Начальник управления по делам молодежи Резеда Гумерова отчиталась о проделанной работе среди молодежи по пресечению наркотизации. Начальник управления образования Лилия Печина рассказала в этой связи о действующем проекте “Самостоятельные дети”.
На заседании также выступили прокурор города Ринат Каримов, врач-нарколог Ильфат Салихов.
В ходе заседания комиссии было подчеркнуто, что борьба с наркоманией должна вестись постоянно. При выявлении единовременного употребления наркотиков по линии полиции, в сфере здравоохранения, за этими людьми уже ведется постоянный надзор. Но это не должно заканчиваться внесением в отдельный список учета, необходимо сделать все возможное для того, чтобы уберечь их от злостного употребления наркотических веществ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X