Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Заинске состоится шоу-программа Владислава Тыткина

15 декабря в ДК “Энергетик” состоится шоу-программа“Мои счастливые дни”, посвященная 30-летию творческой деятельности заслуженного работника культуры Татарстана, лауреата международных, российских фестивалей и конкурсов артистов эстрады и современной хореографии Владислава Тыткина.

Сама программа Владиславом Тыткиным, пока держится в секрете. Это будет большой предновогодний праздник для жителей и гостей города. Праздничное настроение зрителю подарит не только сам автор и организатор торжества, но и артисты из других городов. Вот некоторые из них - Ясмин, Динара Салахиева, Нина Шатрилова. А Владислав Тыткин исполнит разные песни – авторские, написанные коллегами, ремиксованные из прошлых лет, совершенно новые. 
Будут творческие номера, придуманные совместно с хореографическим коллективом “Каприз” (руководитель Роза Маркелова) и вокальной студией "Гранд" (руководитель Светлана Порываева), а также интересные дуэты, трио, квартеты. Приедут на шоу и его ученики из знаменитого театра танца “Серпантин”. От них тоже ждем сюрприза. Помимо этого состоится презентация нового аудиоальбома “Мои счастливые дни” Владислава Тыткина, в который войдут 16 песен разных лет в современном обработке. 

фото из личного архива.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев