Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Заинске состоится праздничная сельскохозяйственная ярмарка

Последняя в этом году сельскохозяйственная ярмарка состоится 31 декабря.

Нечасто, но бывает и такое, что некоторые люди до последнего дня нового года не успевают закупить нужные продукты к праздничному столу. И, по закону подлости, именно в этот день полки в ближайших магазинах могут быть уже пусты. 

Руководством Заинского района было принято решение организовать 31 декабря на площади ДК «Энергетик» праздничную сельскохозяйственную ярмарку, которая развернется ранним утром.

Здесь можно будет приобрести утку, гуся или курицу, чтобы запечь к праздничному столу. Кто все же надумал купить елку, смогут сделать это также 31 декабря – на ярмарке развернется елочный базар. Не станем перечислять наименования всех товаров, жителей ожидает большое разнообразие продукций.

Хочется отметить, что ярмарка пройдет при участии сельских поселений, а это значит здесь будут угощать блинами и пирогами, чаем из самовара. Не обойдется и без концертной программы, которая состоится с участием заинских творческих коллективов. В этот радостный день поздравят заинцев Дед Мороз и Снегурочка.

Фото из архива редакции
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев