Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Заинске работодателям разъяснили права и обязанности

Ежегодный семинар-совещание для руководителей на тему: «Работодатель. Его права и обязанности» прошел при участии Центра занятости населения г. Заинска, в его работе принял участие Руководитель Исполнительного комитета района Ильнар Хафизов.

Мероприятие прошло в новом формате, отдельно для руководителей и представителей кадровых служб. В первой части до руководителей предприятий, организаций, учреждений и индивидуальных предпринимателей традиционно была доведена информация о предоставляемых государственных услугах и порядок взаимодействия со службой занятости. Руководитель Исполнительного комитета района Ильнар Хафизов обозначил основные задачи, которые стоят перед работодателями с целью удержания стабильной ситуации на рынке труда. Далее преподаватель кадрового делопроизводства АНО «Казанский городской социально-деловой клуб «БИНК» Халяпина И.В. рассказала об основных изменениях в трудовом законодательстве. На мероприятии были подведены итоги конкурса «Ответственный работодатель-2017». За активное сотрудничество, эффективную работу и личный вклад в снижение напряженности на рынке труда дипломами Руководителя Исполнительного комитета района были награждены 13 руководителей.
Во второй части мероприятия для работников кадровых служб была дана более подробная информация об изменениях в законодательстве о труде и занятости и порядке их применения. У участников совещания была возможность получить ответы на все интересующие их вопросы по кадровому учету.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев