Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Заинске пройдет День "Единой России"

9 июля в Заинске пройдет День "Единой России" с участием председателя Госсовета РТ, секретаря регионального отделения партии Фарида Мухаметшина.

Участники проекта осмотрят поля, посетят агропромышленный парк, стадион "Энергия" и ДК "Энергетик", где пройдет встреча с активом Заинского местного отделения партии.

В День "Единой России" в городе и районе будет работать сразу несколько площадок. Так, для работы в рамках федерального партийного проекта «Здоровое будущее» приедут специалисты из Казани. Казанские врачи проведут прием в поликлинике и в детском корпусе ЦРБ.

Круглый стол «Современные тенденции семейно-брачных отношений», чествование юбиляров супружеской жизни и праздничная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности пройдут на площадке, которая будет работать в рамках федерального партийного проекта «Крепкая семья».

Третья по счету площадка развернется в городском доме культуры. Там пройдет семинар-практикум «Актуальные проблемы в сфере культуры. Теория и практика».

Следующая площадка охватит работу детских дворовых лагерей по проекту «Веселое лето», встречу с молодежью Заинского муниципального района «Диалог на равных», проект "Час гражданственности", где подросткам будут вручены паспорта.

На площадке "Марафон здоровья" ожидается проведение учебно-тренировочных занятий и игр по баскетболу, футболу, пляжному волейболу.

Кроме этого, в ДК "Энергетик" пройдет круглый стол «Решение проблемных вопросов в сфере жилищно-коммунального хозяйства», а в школе №4 - семинар-практикум «Развитие личности школьника и формирование его индивидуальности через работу классного и школьного самоуправления».

Запланировано проведение общественного приема в Общественной приемной Председателя Партии Д.А.Медведева Заинского местного отделения партии депутатом Госсовета РТ, генеральным директором Телерадиокомпании "Новый Век" (ТНВ) Ильшатом Аминовым..

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев