Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Заинске прошло совещание руководителей общеобразовательных организаций района

В работе совещания принял участие глава Заинского района Разиф Каримов.

6 октября в Заинском политехническом колледже прошло совещание руководителей общеобразовательных организаций района на тему «Мониторинг образовательных результатов: анализ и перспективы», в работе которого также приняли участие глава района Разиф Каримов, начальник управления образования Заинского района Эрнст Сафаргалиев и руководитель ЗПК Сергей Максимов.

Глава района поздравил руководителей с прошедшим днем учителя, поблагодарив их за бесценный труд и пожелав дальнейших успехов в работе с подрастающим поколением.
Начальник управления образования Эрнст Сафаргалиев в своем докладе рассказал о работе образовательных учреждений района и обозначил перспективы в обучении и воспитании заинских детей.

Руководитель колледжа Сергей Максимов выступил с докладом «Проблема эффективной профориентационной работы в системе Колледж-школа». Для участников конференции была проведена экскурсия по учебному заведению. Гости побывали в мастерских, которые имеют необходимое оборудование для успешного овладения профессиями, а также узнали о молодежных объединениях колледжа.

Завершилось совещание торжественной церемонией награждения педагогов Заинского политехнического колледжа.

Фото автора
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X