Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Заинске прошло совещание по охране труда и технике безопасности

Совещание провел руководитель исполнительного комитета исполкома района Ильнар Хафизов. Были подведены итоги деятельности Координационного совета по охране труда за 2019 год и принят план на 2020 год.

По данному вопросу выступил заместитель руководителя исполкома района по инфраструктурному развитию, председатель координационного совета Николай Нифатов. В мероприятии принял участие и. о. заместителя руководителя Государственной инспекции труда в республике Татарстан, главный инспектор труда Фидаил Хаернасов и рассказал об основных аспектах деятельности Государственной инспекции труда в республике Татарстан. Заместитель прокурора города Ирина Якупова в своем выступлении осветила соблюдение законодательства в области охраны труда на предприятиях города. И. о. директора Центра занятости населения Ольга Лаптева выступила с докладом о развитии социально-трудовых отношений в районе в 2019 году.

Руководитель исполкома района Ильнар Хафизов еще раз напомнил, что каждый руководитель должен сам лично вникнуть во все тонкости безопасности и охраны труда, только тогда можно добиться положительных результатов в работе предприятий. Статисика несчастных случаев в районе должна быть сведена к нулю.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250