18+
Новости (новое)

В Заинске прошло Первенство по борьбе на поясах среди юношей и девушек

В соревновании приняло участие 62 спортсмена.

10 декабря 2021 г. в спортивном зале «Школы здоровья» состоялось Первенство «Спортивной школы «Зай» по борьбе на поясах среди юношей и девушек. В соревновании приняло участие 62 спортсмена г. Заинск отделений борьбы на поясах и вольной борьбы.

По результатам соревнований победителями в своих весовых и возрастных категориях стали Алина Хуснуллина, Амир Хуснутдинов, Эмиль Тугашев, Рауль Юнусов, Данис Землянов, Ярослав Пушкин, Илья Яруллин, Магомед Кунниев, Данил Карпов и Андрей Чернов.

Вторые места завоевали Эльза Шакирова, Амир Хайруллин, Артем Никитин, Айнур Юнусов, Данил Землянов, Ильяс Тучин, Марсель Хузин, Глеб Кашапов, Фидан Насиров и Андрей Кириллов.

Полина Климитенко, Анастасия Горошко, Булат Яхин, Азамат Насиров, Артем Журавлев, Степан Кузнецов, Анатолий Минькин, Данил Иванов, Риналь Шамурзаев, Искандер Ахунов, Марсель Соколов, Данила Тугашев, Арслан Хисматуллин, Алексей Комаров, Аркадий Архипов, Илья Дусманов, Роман Тихонов, Георгий Ямбаршев, Артур Рафиков и Максим Шабанов заняли третьи места.

Поздравляем спортсменов! Желаем успешных выступлений и в дальнейших соревнованиях.