Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Заинске прошел День призывника

В мероприятии приняли участие призывники, юнармейцы.

День призывника прошел сегодня, 16 октября, в политехническом колледже. Мероприятие посетили представители администрации города и военкомата.

"Мы проводим День призывника в каждую призывную кампанию. Этот год - особенный, потому что мы празднуем 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Мы, молодое поколение, вечно будем хранить ту память о подвиге, который совершили наши деды и бабушки. Военно-патриотическому воспитанию уделяется большое внимание в районе. Развивается юнармейское движение, есть патриотические клубы. Ежегодно мы выезжаем в подшефную воинскую часть в Астраханской области, где ежегодно десятки наших ребят проходят службу", - отметил заместитель руководителя исполкома по социальным вопросам Александр Чапков.

Он поздравил парней, пожелав всегда быть в боевом духе, хорошего настроения и хорошей службы.

От имени военного комиссара Республики Татарстан генерал-майора Сергея Погодина юношей поздравил военный комиссар города Айрат Аглямзянов. 

"Наш район к проведению осеннего призыва готов, как и наши ребята готовы к службе в армии", - сказал он, пожелав им удачи.

Сейчас в районе проходит призывная кампания. Ранее мы писали о том, что призывники из Заинска отправятся в сухопутные войска.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев