Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Заинске проходит совещание по вопросам соблюдения трудового законодательства

В ДК “Энергетик” проходит совещание по вопросам соблюдения трудового законодательства, в том числе по обеспечению учета и хранения кадровых и иных документов предприятий и организаций в области архивного дела.

В совещании принимают участие председатель Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу Гульнара Габдрахманова, руководитель исполнительного комитета Ильнар Хафизов, уполномоченный по правам человека в республике Татарстан Сария Сабурская, заместитель руководителя Государственной инспекции труда в республике Татарстан Фидаиль Хаернасов, руководители организаций, предприятий и учреждений, сотрудники кадровой службы, архива Сармановского и Заинского районов.

В совещании приняло участие более 100 руководителей предприятий, организаций Заинского и Сармановского районов, а также начальники кадровых служб. О прецедентах нарушений, зафиксированных в республике, а также о мерах наказания за ущемление трудовых прав докладывали Уполномоченный по правам человека Сария Самбурская, председатель Государственного комитета РТ по архивному делу Гульнара Габдрахманова, заместитель руководителя государственной инспекции труда в РТ Фидаиль Хаернасов.

фото автора, Разимы Кашаповой, Венеры Исрафиловой

видео Венеры Исрафиловой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев