Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Заинске проходит праздничное мероприятие ко Дню сотрудника органов внутренних дел России

...

Торжество проходит в ДК "Энергетик".

На сегодняшний день в районном отделе внутренних дел работают 153 сотрудника.

От имени главы района заинских сотрудников полиции поздравил руководитель исполкома района Ильнар Хафизов. Он отметил хорошие показатели в работе и достижения в спорте заинских сотрудников правоохранительных органов.

Поздравил коллектив с профессиональным праздником и начальник отдела МВД России по Заинскому району Айдар Фасхутдинов.


- В этот праздничный день каждый из нас испытывает чувство гордости и осознает общественную значимость избранной профессии. В России сотрудники правоохранительных органов всегда пользовались заслуженным уважением за свой нелегкий и опасный труд. Они первые на линии огня в борьбе с преступностью. Отдел традиционно занимает передовые места среди территориальных отделов полиции по эффективности и оперативной служебной деятельности, а также сотрудники отдела принимают участие в охране правопорядка во всех мероприятиях республиканского и общероссийского значения. Это праздник также и для членов семей сотрудников полиции, которые являются надежным тылом для них. Особые слова благодарности ветеранам и внутренних дел, - сказал он.

Лучшие сотрудники отдела удостоены государственных наград республики Татарстан, почетных грамот и благодарственных писем руководства района.

Руководителю филиала АО "ТАТМЕДИА" "Заинск-информ" Венере Исрафиловой было вручено благодарственное письмо за вклад по укреплению правопорядка в городе и районе, за своевременноет информирование населения о проводимых мероприятиях отделом МВД России по Заинскому району.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

5

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев