Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Заинске продолжается акция "Помоги собраться в школу!"

7 августа на базе комплексного центра социального обслуживания населения «Радость» прошел детский праздник в рамках республиканской благотворительной акции «Помоги собраться в школу». 

Мероприятие состоялось в здании центра по улице Тукая, где собрались дети из многодетных, малообеспеченных семей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Яркие портфели со школьными принадлежностями для 30 детей были предоставлены депутатом Государственной Думы Айратом Хайруллиным. Также пяти семьям школьные принадлежности были выделены Заинским местным отделением Партии «Единая Россия». В знак благодарности ребята, участвуя в конкурсе, показали, что они полностью готовы к школе - знают буквы, цифры, обладают острым умом и сообразительностью, умеют справляться с трудностями. Дети с легкостью справились со всеми заданиями и конкурсами, подготовленными для них социальными сотрудниками.


В этот день поздравить будущих первоклассников пришли заместитель главы района Валерий Акатьев, помощник депутата Государственной Думы Ирина Волостнова, начальник отдела социальной защиты в Заинском муниципальном районе Эльмира Хузина, исполнительный секретарь Заинского местного отделения Партии «Единая Россия» Флорида Ахметвалеева. 


Праздник получился добрым и запоминающимся. После теплых слов поздравлений и вручения портфелей будущих первоклассников ждало яркое и зажигательное серебряное шоу и чаепитие со сладостями и фруктами.

Фото из архива КЦСОН «Радость»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев