Новости Заинска

г. Заинск

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Новости (новое)

В Заинске праздничное утро Дня Победы началось с легкоатлетической эстафеты

Празднование 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне началось с легкоатлетической эстафеты на стадионе «Энергия».

Сегодня, 9 мая, на стадионе «Энергия» состоялась праздничная легкоатлетическая эстафета, в котором приняли участие команды школ города, политехнического колледжа, предприятий и учреждений города и района -
заводов «Аккурайд Уилз Руссиа Заинск», «Техно», «Заинский сахар», ГРЭС.

От имени главы района любителей спорта поздравил руководитель исполнительного комитета Эмиль Галеев.
- Поздравляем всех с 9 Мая - Днем Победы. Мы глубоко благодарны нашим отцам, бабушкам и дедушкам за завоеванную мирную жизнь. А наши дети пусть продолжат его с такими спортивными победами, успехами в каждой области. С праздником спорта! - сказал он.

Свои добрые пожелания высказали и ветераны спорта, принимавшие участие в торжественном мероприятии.

Вице-президент Федерации лыжных гонок и биатлона Татарстана Эдуард Галеев пожелал участникам легкоатлетической эстафеты больших побед и в дальнейших соревнованиях.

Начальник управления по физической культуре, спорту и туризму Ильфат Ашрапов отметил, что в дальнейшем победы будут не в боях, а в спорте.

По итогам соревнований среди команд образовательных учреждений 1 место заняли учащиеся школы №4, 2 место – школа №6, 3 место – школа №7. Среди предприятий на первом месте – команда ГРЭС, на втором - политехнический колледж, на третьем - "Заинский сахар".

Победители и призеры были награждены грамотами, медалями и денежными призами от официального партнера соревнований страхового агенства "МегаПолис".

Фото Эндже Аглямова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 Желаете всегда быть в курсе новостей Заинска? 

 

Добавить в избранное

 

 

 

Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев