18+
Новости (новое)

В Заинске подвели итоги Первенства Приволжского федерального округа по лыжным гонкам

С 31 января по 4 февраля в центре спортивной подготовки “Ялта-Зай” прошло Первенство Приволжского федерального округа Российской Федерации среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. и моложе.

Татарстанские лыжники заняли призовые места. «Бронзу» на дистанции 10 км свободным стилем завоевал татарстанский лыжник Станислав Попов. В эстафете 4 х 3 км второе место заняла команда лыжниц, в составе которой выступили Алина Галимзянова, Ирина Полежаева, Дарья Зубарева и Анастасия Утяганова заняла 2 место. Отметим, большая часть лыжниц – воспитанницы заинской школы им. Олимпийского чемпиона Федора Симашова.
В командном зачете сборная Республики Татарстан заняла 3 место, вторыми стали лыжники Пермского края, победила команда Удмуртской Республики.